ваше отношение к стрит-челенджу?

Ирбис Гуру (4196), закрыт 15 лет назад
если участвовали, то понравилось или нет?
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Участвовал с 98 по 2002 потом на ярких примерах (к сожалению и своих) осознал опасность всего этого дела ..хотя вот недавно все равно поучаствовал.. штурманом правда.. причем челлендж был необычный ..Клуб Патров решил не только штурмовать бездорожье но и устраивать челленджи по легенде с загадками по ночной Москве.. вот на первую такую авантюру меня и пригласили... просто поснимать... а потом и поучаствовать... вобщем челлендж на внедорожниках по городу оказывается может быть интересным.
Остальные ответы
Погладь Кота Мастер (1473) 15 лет назад
не учавствовал, но хочется....
ИрбисГуру (4196) 15 лет назад
вы из Москвы? если да, то это не проблема.
Девушка_с_небес Мастер (2229) 15 лет назад
это оооочень круто!!!
http://www.vrc.extremedivision.ru/
Наш сайн. Если ты из Москвы, будем рады видеть Вас в одинцово на наших гонках)))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
мне больше драг нравится :) а бегать по полям и развалинам эт не мое ))