Хотите хохму???

Jane Джейн Просветленный (21909), закрыт 15 лет назад
У нас в парке поставили здоровый камень, там восхваляется дуб. А дуб этот то маленькое засохшее деревце ( на фото) которое находится за этим огромным камнем. А что у вас смешного в парках или во дворе?
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Землякам привет и с праздничком!!!!: -)))))
Эт где, в каком районе? Дубы вобще то очень долго развиаются, так шо нормально всё))))
Остальные ответы
Анюта Мудрец (15462) 15 лет назад
Ну так он еще маленький. Вырастет...
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Он точно засох.
Ириска Мастер (2452) 15 лет назад
Может другой дуб посадить? А то какой-то вид у него.... не могучий...
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Так вот мы над этим и смеемся. Хотя бы подождали бы когда подрастет.
NEVA Ученик (231) 15 лет назад
Хохма-она хохма и есть!
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Хохм, наверное, можно найти и сфотографировать несметно.
Ваша хохма --очень грустная, если это деревце так плохо прижилось в Вашем районе.
Посажено-то оно было с любовью и на память. О чем свидетельствует обелиск. В честь районов-побратимов... .
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Если его с такой любовью садили почему не ухаживали? Не поливали?
Анна Мастер (1726) 15 лет назад
Полить забыли что-ли?
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Это скорее грустно, чем смешно
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Почему?
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Ничего смешного.
Взяла и полила и вскопала, что слабо?
А вот что за дерево за двумя маленькими похоже дуб.
Не надо сталкивать людей .Да посадили расчитывая, что здесь любят природу и сохранят дерево.
Короче не позорь Украины и Россию.
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Привела фотографию что бы показать, что из дружбы для галочки ничего не получится. Да и дуба там никакого нет кроме этого.
Jane ДжейнПросветленный (21909) 15 лет назад
Привела фотографию что бы показать, что из дружбы для галочки ничего не получится. Да и дуба там никакого нет кроме этого.