Девушки! Вы с ума посходили со своим Евровидением. У Вас, что вместо мозгов опилки?

Sergey Sergeev Просветленный (45970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
У девушек там не опилки..., а резонатор!!!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
мы мыслим почти синхронно :-) примерно то же самое спросил строчкой ниже
Jane-Linke Профи (594) 15 лет назад
я тож ненаю, поэтому его не смотрю, что тама интереснога? ток не говарите мне что то типа "как? там же билан! ",я сразу вам отвечу-билан-отстой!))))))
Test test Мастер (1203) 15 лет назад
Я не смотрю евровидение, т. к. там все спланировано заранее и выбирают представителей от страны нечестно. Так что все это сплошной лохотрон!
Ринка Знаток (302) 15 лет назад
А у меня просто нет мозгов.. . А вместо них - пустота..
tanki ** Знаток (309) 15 лет назад
Грубо... ничего не скажешь...
Sergey SergeevПросветленный (45970) 15 лет назад
Извини, достало! И как видишь не одного меня