как продлить молодоть?

ТАНЮШКА Профи (684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vika- viktoria Мудрец (13094) 15 лет назад
Влюбляться почаще
знаю мужчину ему 70 лет он любит женщин и они его так внешне и духовно он на 30 лет моложе своего возраста!
Остальные ответы
S K Гуру (2714) 15 лет назад
никак, молодоТь не продливаеЦА ...
Оксана Улядарова Ученик (208) 15 лет назад
Нужно любить себя холить и лелеять
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Легко. Физические нагрузки регулярно ( спорт ). Режим дня и питание.
kim Ученик (227) 15 лет назад
душой, надо любить себя и окружение, сужу по людям, которых знаю
Света Профи (717) 15 лет назад
Главное ребята, сердцем не стареть
КотеноК ГАВ Профи (941) 15 лет назад
Все ответы, конечно, правильные, но телом то мы стареем, даже когда занимаемся спортом и соблюдаем правильное питание, хоть и немного, но есть.. . А почему так происходит?? ? Много факторов на нашу молодость и красоту влияют! Экология, стрессы и все, что существует в нашем мире! Значит, организму нужна подпитка.. . А какая? Я уверена, что каждая женщина вам скажет, что пользуется (пользовалась) различными косметическими средствами, но не все дают желаемы результат!... Даже многие дорогие средства не так эффективны, как хотелось бы.. .
Может стоить попробовать что-то новое? Я член компании "Коралловый клуб" и знаю, что наша продукция поможет сохранить не только молодость, но и здоровье на долгие годы. Это не реклама (как обычно люди ее понимают) , это ответ на ваш вопрос.)))
галина колнышева Гуру (2621) 15 лет назад
Пить натуральные витамины и заниматься профилактикой.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .