Посоветуйте как быть, только серьезно?

Bagira Гуру (2544), закрыт 15 лет назад
Если например с человеком не общаешься несколько лет, он за это время женился, но детей нет, стоит ли бороться за любовь, просто потому что такого другого нет?
Лучший ответ
Оля С Ученик (165) 15 лет назад
Если бы он хотел быть с тобой и ему нужна была твоя любовь - он бы не женился. Но если ты видишь, что может что-то получиться - попробуй. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Остальные ответы
Тимофей Сергеевич Мастер (1213) 15 лет назад
В смысле стоит ли рушить семью? Ну.. . не знаю даже.. . подумай!
Может лучше свою построить?
Пользователь удален Мастер (2080) 15 лет назад
нет в таком случае не стоит. Если любишь человека, то значит ты желаешь ему счастья! Так пусть же он будет счастлив!
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
я б наверно поборолась...
Николай Серенко Мыслитель (5079) 15 лет назад
За любовь бороться не стоит, она или есть или ее нет. А за него стоит, раз нет детей.
Императрица Мыслитель (6636) 15 лет назад
Думаю, что нет. На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Ася Гуру (2819) 15 лет назад
стоит, если она взаимная))))))) ) мужики от жен и с 3 детьми уходят, если любят....
Я Гуру (3235) 15 лет назад
Любовь всегда стоит борьбы:)
Солнечно Мастер (1196) 15 лет назад
Не стоит, потому что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Я бы не стала.
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Стоит, но лучше проверить его отношения с женой, если они любят друг друга, то счастья у тебя с ним не будет.
Ivan Benca Ученик (211) 15 лет назад
нет нистоит, найдьош другова толька ищи
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
а где же ты раньше была голубушка! что имеем - не храним, потерявши плачим!
Елена Мастер (1831) 15 лет назад
Если взаимно, то да. Но подумайте, ведь он женился не просто так, наверное по любви.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Не стоит, люди меняються со временем, и он может оказаться не тем кого ты знала раньше, к тому же на чужом несчастье счастье не построишь.
Маша Кравцова Мастер (1024) 15 лет назад
Еще как стоит! если не бороться можете оба прожить в несчастье всю жизнь.... И потом к старости осознав полноту потери начинать все заново! А это так тяжело...
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Зачем зацикливаться на одном человеке, живите дальше, ведь не значит, что все что было хорошее раньше сегодня понравится обоим, время ушло, надо оставить и двигаться дальше
sказка Профи (513) 15 лет назад
если женился, а детей нет-значит скорее всего по любви... все очень просто- поговори с ним и спроси, счастлив ли он. если нет, он наверняка тебе скажет-мужчины обожают плакаться бывшим подружкам, как ни странно...