Почему тормозят игры?

Михаил Зайцев Мастер (2305), закрыт 15 лет назад
Кто может ответить почему у меня тормозят игры???
Ведь хочеться комфортно поиграть....:(
Вот моя Системка:
Intel Celeron 3.06Ghz
1.50 ГБ ОЗУ
Видео: ATI Radeon 9550 256 мб.
К примеру вот некоторые игры которые тормозят на средних параметрах.
GTA San Andreas
Need for Speed™ Carbon (Most Wanted)
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
...И это не все...

Может надо апгрейдить что нибудь?
Подскажите знающие люди почему на моем компе нельзя поиграть нормально....

Лучший ответ
Остальные ответы
mikle Мастер (1070) 15 лет назад
Процессор урезаный, видео похоже тоже, на что ты расчитываешь? вот и получаются игры урезаные.
REDD Мастер (1829) 15 лет назад
Процессор надо бы поменять
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
ОЗУ надо 2 гига, и одинаковых планок
Проц меняй на пенек
И видео на Джи форс
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
На мой взгляд-для такой ОЗУ маловата видеокарта... Ещё если включен антивирусник-он сильно тормозит игры.
Phoenix Мыслитель (7305) 15 лет назад
в первую очередь upgrade видео на GeForce 7900GS, а дальше понемногу все остальное.. . но если есть деньги лучше сразу купить новый комп
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
100 пудов из-за Radeon!!! Я те отвечаю! Я сам два радеона выкинул - тормозили на слабых играх. силныые даже тянут, а вот San Andreas, Most Wanted и прочая мелочёвка тормозит на лубых настройках! полное Г!
Если блок питания выше 500ВТ бери асусовскую энвидиа 8800GS она щас мало стоит.
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Потому что процесор, скорость и игры всё ЛАЖА!!!!
Mr.Snob Мудрец (10579) 15 лет назад
Слабая видеокарта.. . Чтобы не трмозили игры - ищи для своего системника 9800ХТ - всё попрёт на ура :) Про то, что камень слабый - не слушай никого.. . Конечно пенёк был бы лучше, но и селерончик 3,06 - нормально.. . Проблема в видеокарте....
Источник: Бороду то я сбрею, а умище то куда девать?