Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Я сильно растолстею во время беременности и после? Я вешу 62 и рост 173, склонна к полноте.

Аллуся Профи (707), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Профи (747) 12 лет назад
если займешся гимнастикой то не сильно
Alex Искусственный Интеллект (115506) 12 лет назад
Будешь весить 173, а рост станет 62.
РЭМБО Мастер (1261) 12 лет назад
Не факт. Некоторые во время беременности даже худеют. А вот после, может быть. Тогда надо переводить ребенка на искусственное вскармливание и садиться на диету.
Евгения Мыслитель (6551) 12 лет назад
не разъедайся, я похудела обратно. надо захотеть.
Ольга Шерстнёва Гуру (3774) 12 лет назад
У меня такой же рост и вес. За беременность я поправилась на 9 кг. После родов вернулась 62 кг. А вот пока кормила набрала 4 кг, но потом быстро с помощью диетки сбросила.
ОКСАНА ЯНОВСКАЯ Профи (546) 12 лет назад
смотря как вес будете набирать, я весила примерно столько же, прибавила около 10 кг, потом стала 65,а сейчас (прошло 5 лет) 70 вешу
Константин Липенко Просветленный (42776) 12 лет назад
если тебя это так сильно волнует не беременей (послушай старого человека) НИКТО не может ничего тебе гарантировать
Марг(О_т)очка Профи (505) 12 лет назад
Первые 4 месяца старайся больше двигаться, дальше по возможности. Я поправилась на 30 кг, т. к. в основном сидела или лежала, а подруга (вместе рожали) поправилась только на 6, т. к. первые 4 меняца она много ходила и часто гуляла по парку. Главное не перестарется, заботься о ребёнке, если потолсоеешь, то после того, как закончишь кормить грудью появится реальный шанс вернуть свой вес обратно
Irene Gaus Просветленный (25892) 12 лет назад
Если будете следить за своим весом и питанием то 62 +17 79 и если после родов будете 73 кг то это будет неплохо а в течении года похудеете ещё ,ну а если заимётесь серьёзно то и больше похудеете. А вообще лично моё мнение 62 кг при вашем росте маловато. Успехов и всего хорошего.
ЖанеТТ . Гуру (3476) 12 лет назад
я через три месяца после родов вернулась почти в свою форму 50 кг, , правда моя это норма 48, рост у меня 167, надеюсь месяца через три совсем как новенькая буду, но это уже вторая беременность а после второй обычно сложнее.
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
na pervuy beremenost ja silno popravilas, posle rodov bila polnaja pri roste 162 vesila 62 kormila grudiy dostato4no dolgo,za god mozet chut bolshe ja vesila uze 49 vse eshe korma rebenka,mne kazetsa korma grudy bistree xudeesh, vo vrema beremenosti vi popravites eto normalno, no poverte cherez 3 mesaza vi budete preznei,u mena dva malisha i seichas ja xudee 4em bila do rozdenija moix malishei.udachi
Источник: liana_sadoeva@mail.ru
Ксюша Гуру (4429) 12 лет назад
Я прошла много способов похудеть. Результатов было - ноль. Нашла для себя сбалансированное питание Энергетический коктейль Energy Diet. Он дает энергию организму. В нем содержатся все необходимые питательные вещества, необходимые в сутки организму. Одновременно коктейль заставляет организм использовать свои жировые запасы. Для меня этот продукт оказался единственным, от которого я похудела
Похожие вопросы
Также спрашивают