Авраама Гранта уволили?

Алексей Гуру (4687), закрыт 15 лет назад
ваше мнение по поводу увольнения Авраама Гранта?
Лучший ответ
Леся Просветленный (25899) 15 лет назад
да http://chelsea.org.ua/ ну и пошел он, челси вышли в финал не из-за его великой работы, в финале не было видно организованости команды
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Пока еще нет
АлексейГуру (4687) 15 лет назад
что "пока еще нет"?
Akil Nurlanbek Профи (803) 15 лет назад
Нет
АлексейГуру (4687) 15 лет назад
что "нет"?
Akil Nurlanbek Профи (803) Кажется его не уволели
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Чего и следовало ожидать. Абрамович, ну смирись ты, что МЮ - зе бест, не лезь туда, куда не знаешь.. . И не приглашай своих друзей
Алена Ученик (181) 15 лет назад
Полтора часа назад поступила информация что да, зайди завтра на оф сай и погляди, хотя наверн по новостям спорт покажут