правда - хорошо, но счастье - лучше...значит правда со счастьем - ну никак?...

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 15 лет назад
всем привет!
Лучший ответ
петровна неважно Просветленный (29386) 15 лет назад
а лучшее, как известно, враг хорошего!
...но вот только когда счастье - и в правду хорошо, а когда хорошо - вот оно счастье!
Источник: Привет, красавица!
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 15 лет назад
Частенько расходятся!
Думаю именно поэтому "правдоискатели"
зачастую очень несчастливы.
Источник: Жизнь, что б её!
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
счастье и правда, социальные стереотипные понятия. . ;)
счастье, должно быть в правде -_-
Natusya Мастер (1167) 15 лет назад
Однако Ваш вопрос для меня странный! Разве будет счастливым человек, который узнает, что его все время обманывали? Счастлив тот, кто принимает правду. Старайтесь поменьше лгать и будьте счастливы!
NLO Гений (69429) 15 лет назад
Когда счастлив не думаешь о правде. Горькое прозрение наступает позже.
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Но и смешно смотрятся люди-врунишки, ведь часто забывают что вчера наплели
Так что лучше правда, не запутаешься !
Надин Мастер (1349) 15 лет назад
Причем тут счастье! Ведь лучше правда, чем горькая ложь! Любая ложь станет явной и тогда будет больше несчастья!!!
Olen'ka:) Профи (626) 15 лет назад
настоящее счастье можно построить только на правде. Если же человек пытается сделать это с помощью обмана - в начале возможно ему будет казаться, что он нашел свое счастье, но со временем этот обман разрушит все, и то кратковременное счастье уйдет как его и не было...
Божена Мудрец (11554) 15 лет назад
Правда и счастье могут существовать вместе, только не надо их обнажать, а тем более скрещивать. Знаешь правду - хорошо! Знаешь счастье - ещё лучше! Иначе - никак.
Источник: Добрый вечер, дорогая!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 15 лет назад
привет, умница!