Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А чьими советами вы пользуетесь в своей жизни?

. . Мудрец (11257), закрыт 12 лет назад
Своих родителей, которые всю жизнь ходили на работу, отработали на одном месте огромное количество лет, "тянулись" от зарплаты до зарплаты и гордятся этим, но обижаются на правительство и начальство, что их труд не оценивают так как нужно? Или все же ...советами людей, которые достигли в этой жизни успехов!
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58556) 12 лет назад
к сожалению жизнь сложилась так что я далеко прожила от своих родителей.... чьими я советами пользуюсь.... отнюдь ничьими.... жизнь сама расставляет точки над буквами и.... единственное что я чту уважаю это восточных мыслителей а в особенности Хаяма.... -это моя книга жизни мой учитель.. это просто незаменимый мой друг.... в этой поэзии можно найти ответ на любой свой вопрос... всё до мельчайших подробностей... найти успокоение души и понимание всех ситуаций.. научиться любить, ценить, и просто понимать и воспринимать людей такими какие они есть... вот ты пишешь о жизненных успехах.... а нужны ли они в нашей жизни? ведь в конце этого успеха всегда пропасть и нет больше пути.... так зачем это мне... я много не хочу хочу самую малость просто жить и радоваться что проснулась.. и почувствовать аромат свежесваренного кофе и услышать как любимый человек шлёпает по кухне тапочками и притвориться спящей и ждать когда он придет и чмокнет тебя нежно в губёшки.... разве не это счатстье? разве не в этом смысл существования? ведь эти минуты прекрасны и неужели нельзя эти прекрасные минуты превратить в жизнь?

вот немного Хаяма... .
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши мудрый, заткни, рот надёжно зашей,
веки плотно зажмурь-позаботься хотя бы
О сохранности глаз, языка и ушей!

Источник: обожаю тебя) оч оч)
. .Мудрец (11257) 12 лет назад
Нет слов, Иринка! А Амар Хаям и есть успешный человек. Богат не тот, кто может все купить, а у которого ВСЕ есть, беден не тот у которого ничего нет, а тот, которому постоянно не хватает. Я просто дополнил свои размышления твоими и получилось ...я тоже хочу всего ЭТОГО! Это и естьСЧАСТЬЕ! Я тебя целовайкаю, моя Золотая!
Остальные ответы
Sakura-4an Профи (698) 12 лет назад
Советы хороши тем, что их можно выслушать.. но можно ими не воспользоваться.
Julia Гуру (3823) 12 лет назад
стараюсь прислушиваться к мнению родителей, но поступаю по-своему.
Адэм Профи (972) 12 лет назад
Нет я слушаю, своих родителей! Они не пожелают зла своему ребенку!
Согласен, не пожелают плохого, но и нового ничего не подскажут. Время летит и они не успевали за временем перестроиться, а все поменялось
Адэм Профи (972) Взгляды может и меняються, но чувства, эмоции- нет
Татьяна Гуру (2556) 12 лет назад
Кто к чему стремится, но я больше доверяю родителям, они плохого не посоветуют.
ХрустальноеДерево Профи (756) 12 лет назад
Слушая советы других, мы повторяем чужие ошибки.
К@риш@ Знаток (275) 12 лет назад
Слушать своих родителей надо обязательно! Но вот делать, как они говорят мы не должны, у каждого своя голова на плечах, и сам должен думать как поступить в иной ситуации.... =)
Можно прислушаться, но сделать всё равно по-своему! =)))
Так часто делаю я....
Аннет) Искусственный Интеллект (211016) 12 лет назад
А я любые советы слушаю. И критику в свой адрес нормально воспринимаю. А родителям по гроб жизни благодарна буду за то, что вложили в меня всю свою душу и силы, шоб я человеком настоящим была, причем успешным в плане бизнеса. И проработали они на одном предприятии много лет, и на правительство ругаются. Пусть, лишь бы пожили подольше. Теперь мой черед сделать так, чтобы им хорошо было. И я стараюсь.
Вот это классно!!! Спасибо, Аннушка!
Ответ Лидера! Спасибо Аннушка!
Аннет) Искусственный Интеллект (211016) Итог: именно советы моих родителей в свое время сыграли огромную роль в моей жизни. А уж теперь их советы помогают мне растить своих детей. И я им полностью доверяю! Я знаю, что каждый из нас в один прекрасный момент будет нуждаться именно в родительском совете, а посоветовать будет некому...
Anja Vlasova Мыслитель (5829) 12 лет назад
учусь на своих ошибках... вот такая я
Похожие вопросы
Также спрашивают