Почему предают друзья??

КаринАлександрА Просветленный (40202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майк Просветленный (36967) 15 лет назад
есть старая французская поговорка, предают только свои
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
друзья - не предают -_-
предают - не друзья. -_-
MarinaМудрец (12116) 15 лет назад
Действительно - какие это друзья,
это предатели!
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Друзья?? ? Да неужто? Пересмотрите-ка их кандидатуры...
Таня Гуру (3464) 15 лет назад
человек - эгоистичное существо, он всегда в первую очередь будет думать о себе, это нормально ...
Natusya Мастер (1167) 15 лет назад
Друзья придать не могут!! ! Если вас предал друг, значит, вы ошиблись в этом человеке! Поменьше псевдодрузей на Вашем пути! Будьте внимательней к людям.. . Удачи Вам!
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
совешенно верно! Значит это не друзья
Еринея Шошани Профи (992) 15 лет назад
Не предавай сам себя, да не предаваем будешь другими.
Dein_Gott Профи (659) 15 лет назад
А почему нет? Ведь друг - всего лишь слово...
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
А разьве это друзья.. нет друзей, нет проблем..
Olen'ka:) Профи (626) 15 лет назад
да потому что каждый человек-ложь! нельзя надеятся на человека, ведь даже самый близкий может вас подвести в трудную минуту! Есть только Один, который вас никогда не подведет и не покинет-это Иисус, наш Спаситель и Бог...
Источник: Библия
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
если есть ружье - оно рано или поздно выстрелит;
если есть друзья - они рано или поздно предадут;

Источник: нет друзей!
Анюта Ученик (143) 15 лет назад
Как это ни печально, но все мы в душе эгоисты.. . и заботимся прежде всего о себе: ( А "предают" нас те люди к которым у нас самые боооооольшие запросы: друзья, любимые и т. д....
Наталья Кореневская Мастер (1692) 15 лет назад
Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась. /Публилий Сир/
ДВВ Гуру (4542) 15 лет назад
Друзей много не бывает. Один, два. Друзья не предают, а если это случиться то это конечно тяжело, но друзей нужно прощать. А все остальные могут предавать сколько заблагорассудиться, человек слаб и эгоистичен по природе и все могут ошибиться, не надо из этого делать трагедию.
Наталья Мастер (1667) 15 лет назад
настоящие друзья не предают, значит возле вас волки в овечьей шкуре..