Что дарить мужчинам на праздники?

Энджи Эн Мыслитель (5619), закрыт 17 лет назад
Друзьям-мужчинам.. Секс не вариант.. : )
Лучший ответ
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Себя в кружевном пеньюаре, обложенную пивом, рыбом... и кассетами с чемпионатом мира по футболу... :))))
А ,ну раз, мужчина друг - тогда себя с пеньюаром исключить!! :)))
Остальные ответы
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Деньги, отдых
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
RazVal Просветленный (22870) 17 лет назад
что-нибудь полезное, а секс - это вариант! ;)
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
все что угодно только не моющие средства )))
poljakova svetlana Ученик (153) 17 лет назад
Дорогие часы, барсетки. А вообще, книга - лучший подарок, надо только знать его вкус
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
ну закажи стрептизершу
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Сначала лучше провести разведывательные работы и, хотя бы приблизительно, выяснить что человеку надо. А потом, исходя из полученных данных, выбирать
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Точно не носки. денег :)
Александр Тимченко Ученик (176) 17 лет назад
Лучший подарок - сделанный своими губами))
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
что-нибудь из парфюмерии или для бритья
Источник: bvs78@mail.ru
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
То, что им необходимо. Узнайте, что они любят. Можно туалетную воду, которую они собираются покупать после того, как закончится та, что есть. Сумку или подставку для дисков. Дорогой набор ручка и карандаш в футляре. Записную книжку в кожанном переплете. Галстук. Зажим для галстука.
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
для работы - канцелярию (ручки, блокноты и пр.)
для души-по их хобби: диск с любимыми песнями в машину,аксессуар для машины, напр. массажную накидку - и для здоровья полезно и приятно
удочку - рыбакам, мышку - компьютерщикам и т.д.
зажигалку хорошую или портсигар
если у них руки растут откуда надо, всегда порадует хороший инструмент (от отвёртки до перфоратора) есть, например компактный складной набор инструментов (нож, отвёртки, пассатижи) в чехле вешается на ремень - сам ношу лет 5 такой и не нарадуюсь
с парфюмом можно сильно ошибиться и попасть в немилость к его пассии
нужно подробнее - пишите на мыло
удачи Вам! :-)
Анастасия Мастер (2002) 17 лет назад
Дарите мужчинам подарки отчистого серцаи сердцем подсказанные