Как Windows XP записать на диск с компа ?

konstantin Гуру (2826), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зверев Ученик (214) 15 лет назад
он не копируется на нём защита стоит
ЛёШИК;-) Мастер (1176) 15 лет назад
Не как. Только если диска через Alcohol 120%
alsertan Профи (650) 15 лет назад
если тебе нужен дистрибутив, то с компа (т. е. с установленной системы) его не выцарапаешь, по крайней мере затраты на сие действие не окупятся никогда. Дорога тебе о- на Савеловский. Ну а если для чего другого (типа для бэкапа) , то это вообще флуд, есть достаточное количество специализированного софта (в самой Виндовс, кстати -восстановление системы) . В общем вопрос вялый, так скажем...
Дмитрий Мастер (1917) 15 лет назад
Незнаю на счёт ХР, но в 98 есть папка на жёстком диске win98 или setup в ней все файлы установки.