Любить прекрасно....Но любовь больше приносит боль или счастье?

Солнечный лучик Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Протасенко Знаток (290) 15 лет назад
Боль, если она без взаимности, и счастье, если взаимная.
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (232) 15 лет назад
в начале больше счастья, а потом больше несчастье
oliaa Профи (526) 15 лет назад
сколько б боли не было счастья все равно больше..
Елена Д Мыслитель (9086) 15 лет назад
если бы не было боли, то и счастья тоже не было бы...
Katherine Gerasimovich Знаток (362) 15 лет назад
...любовь риносит уеренность в том, что ты еще ЖИВЕШЬ.. а не существуешь... -это счастье :)
капелька Гуру (2641) 15 лет назад
сейчас так тяжело найти человека который полностью тебя понимает.... комуто боль приносит, а кто-то не знат что такое разлука,,, но все равно все это испытывают раноили поздно и в равной пропорции)
helwa Гуру (2711) 15 лет назад
сначала счастье, потом боль....
Оля Климкина Знаток (470) 15 лет назад
Смотря какая любовь: несчастная или счастливая...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
смотря как любить.
Dark Знаток (356) 15 лет назад
Знаю только что отсутствие любви приносит намного больше боли, чем счастья, быть может первые года 2-3 еще живешь, но потом все чаще появляется чувство безисходности чтоль, хочется любить...
Маринууусик))) Профи (579) 15 лет назад
любовь может приносить как боль так и счастье
но лучше чтобы любимый человек не обижал
а любил
а если обидит, то потом сделает все для того, чтобы вновь сделать тебя счастливой