Как можно уменьшить член?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИНЕСКА! Мастер (2127) 15 лет назад
а стоит ли гордись.. . многим это нравится а многим просто завидно....
alexandr Гуру (3329) 15 лет назад
ну ежли он по полу волочится сходи на танц пол может кто наступит острым каблуком)))
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
берешь и завязываешь узелком или бантиком если слишком длинный
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Сходи в чурбанский храм, там есть мулла- он умеет, он тебе поможет.
Дашкин Мастер (1093) 15 лет назад
с помощью скальпеля...
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
откусить, а вообще у вас такая забавная проблемка, обычно наоборот
Honey Money Ученик (113) 15 лет назад
Заложить несколько поперечных складочек как на длинной юбке или рукаве. и в книгу Гиннеса прямиком!))
Jeny Профи (502) 15 лет назад
поставь ограничитель
Галина Витковская Гуру (2742) 15 лет назад
подумай режде чем это делать, тебя природа наградила, а против ее не стоит идти, живи и радуйся.
MaSaHiRa Мудрец (13330) 15 лет назад
"Мужское достоинство" - оно либо есть, либо его нет...
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР
РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА
МЗ РФ РОССИИ

Москва, 123367, Иваньковское шоссе, 3, поликлиника НМХЦ, 2 этаж

Телефоны:
(499)193 52 98, 190 44 22, 190 00 90

Проезд от станции метро "Сокол" ( выход из метро в сторону Балтийской улицы) маршруткой 12 или 12 А до бассейновой больницы или троллейбусами № 12 или 70 до остановки "Покровское-Глебово", далее направо 200 метров (до Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова)

Лицензия МДКЗ 17613/9072

Здесь делают такие операции