вы заплетали африканские косчики? долго ли проходили с ними? а как проходило мытье головы - номрально всё промывалось?

Галина К Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
и каково состояние волос после эксперимента?
Голосование за лучший ответ
Aysel Aliyeva Ученик (41) 15 лет назад
да мне тоже очень интересно не вредит ли афро косички волосам
*БеЛо4к@* Мастер (1470) 15 лет назад
О да! В Тайланде! Заплести, помыть, долго ходить - это всё ерунда, по-сравнению с тем, КАК ИХ РАСПЛЕТАТЬ!!!! Я измучилась! Если решила их "заплести", договорись с мастером о "расплетении"!!))))) А в целом - мне оч. понравилось!!!
Алина Мастер (1502) 15 лет назад
я делала летом! у меня все волосы выгорили!! ! на море лучше с такими косичками не ходить. У меня в волосах застряли водоросли и я их отмыть не могла! канечно с ними прикольно ходить, но волосы портяться! ломкими становяться! ещё их долго заплетали, а расплетали в два раза больше!
Юля Степанова Ученик (103) 15 лет назад
я ходила с косичками месяц, дольше ходить не было смысла - луковички выпавших волос напоминали на моих черных волосах перхоть.)) ) Расплетала с тремя подругами)) ) не могу сказать, что свои волосы испортились, да и мыла их без особых проблем. Заплетала в Турции.