Какой медиаплеер самый крутой и популярный ?

Alexander Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Чекухина Мастер (1555) 15 лет назад
Мне кьюсиди нравится, а больше всего конечно Винамп, может потому, что привыкла и он прос в использвоании, идиот датарахкает как с ним обращаться.
Павел Чернов Гуру (2639) 15 лет назад
самый популярный винамп, но лично мне больше нравится aimp, он меньше весит и функций и настроек в нем побольше чем у винампа, но видео он не воспроизводит, хотя для меня это даже плюс. видео я в LA смотрю
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
Ну самый популярный - это наверняка Виндовс Медиа Плеер, а вот с мистером Зверевым соглашусь и поддержу его - Aimp рулит.
Васька Косарь Ученик (242) 15 лет назад
Самый крутой в инете, скорее всего Winamp, ему уже более 10 - ти лет.... успешно развивается и имеет русскую локализацую в своем билде!
JOY Профи (944) 15 лет назад
Для музыки - AIMP, для видео - The KMPlayer. Хотя KMP и музыку "берёт".