Мне нравится парень, но не нравится его имя.Что делать?
ты когда попробуешь конфету - она тебе понравилась и вдруг!! ! и вдруг у неё меняется обёртка (естевственно она тебе не понравилась) , ты, что не будешь есть конфету ???
вот - так что уважай людей и привыкни к этомк! я уверен ему тоже придётся идти на жертвы!!!
как то странно.... я все всегда считала что если нравиться ТО ВСЕ И СРАЗУ)) ) ,а не частими....
обращайся к нему по-своему ( например, мой мачо)
Как так не нравится имя???? Если он тебе нравится значит он должен нравится тебе во всем!!! Такова любовь!! Ну а если тебя это не устраивает значит он для тебя очередная игрушка!
А ты думаешь ,,Зайка" для чего придумали?? ? ))))))