У вас бывает чувство абсолютного счастья?

DREAMgirl Гуру (2909), закрыт 15 лет назад
я сейчас испытываю именно такое чквство. а вся моя жижнь летит к черту или мне только кажется... не пойму)))) Господи, а я счаслива! Может быть это минутное облегчение перед катастрофой)))?
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86066) 15 лет назад
Крылья чувствуете за спиной? это действительно счастье.
Остальные ответы
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
Все происходит и делается к лучшему!
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
не уверенна, что хочу этого - ведь все в мире дуально, а, следовательно, когда-то наступит и горе, тоже абсолютное...
DREAMgirlГуру (2909) 15 лет назад
а зачем тогда жить? если даже счастья бояться...
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
эйфория? что это, не знаю, но похоже
чувства абсолютного счастья у меня наверно не бывает.... и простого-то ощущения счастья часто не бывает.. . все чего-то не достает