Милый...несерьёзный недостаток любимого, обязательно( со временем) превратится в раздражающую отвратительность, да??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветер Мыслитель (7357) 15 лет назад
Как правило :) Ведь со временем мы не становимся терпимее...
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (232) 15 лет назад
значит любовь прошла (((
Ксения Профи (712) 15 лет назад

возможно, очень даже
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ох и не говори.. прям тошнит..)))
LINA Мастер (1951) 15 лет назад
не обязательно, но как показывает практика очень часто происходит именно так.
Natalia L Мыслитель (5401) 15 лет назад
К сожалению.. . сначала кажется такою малостью, а потом.. . как бельмо на глазу.
Пользователь удален Мастер (1488) 15 лет назад
ну если он все еще любимый, то можно и глазки свои прикрыть на его недостатки))))
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Вот для этого нужно время, когда перестаешь замечать этот недостаток и он вовсе не раздражает, а вот если не приходит это состояние, то лучше расстаться и не мучать друг друга так честнее.
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
Эй, постой, длинноногая!
Я согласен на многое.
Ну, а если избалую,
То согласен на малое.

Эй, постой, кареглазая!
Разобрался не сразу я,
Что за призраком рыская,
Удаляюсь от близкого.
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Только в том случае, когда любимый станет нелюбим.