Как вы считаете, что эффектно снимать в такую погоду, как сейчас-пасмурно и дождливо?

Наталья Горская Профи (942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NO Ученик (241) 15 лет назад
Можно жанровые сценки снимать (с участием дождя в главной роли) или пейзажи (если небо эффектное, надо учитывать характер освещения: например, может где лучик солнца проглянет сквозь плотные тучи) . Ночью на улицах города, когда мокрый асфальт, очень красиво - тоже вариант.
Остальные ответы
СЧАСТЛИВАЯ Мастер (1495) 15 лет назад
лучше ниче не снимать, простужитесь
Зоя Соловьёва Мыслитель (7642) 15 лет назад
снимать и наслождаться сексом
vetal zloy Гуру (4411) 15 лет назад
Если у вас ливень - выйдите на улицу и снимите ливнь, если гроза - снимите тучи и дождь, если получится (!) - грозовые молнии.... А потом радугу.
Дедушка Ку-ку (Ау) Мастер (1302) 15 лет назад
Эффективно снимать нужно в любую погоду, нужно уметь использовать существующее освещение в данном месте для выразительности фотографии
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 15 лет назад
Вечером можно снимать город. Погода при этом оказывает мало влияние. Иногда даже может это быть и к лучшему, поскольку мокрые дома и другие предметы, отрекашечивают свет и все покрывается дополнительными бликами, которых при хорошей погоде может не быть.
*** Профи (832) 15 лет назад
мокрые деревья. Обажаю
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
все зависит от твоей задумки.