Как оценивать высказывания игрока? Это нормально? Я считаю, после такого путь в сборную должен быть закрыт навсегда.

Dafen Гений (93876), закрыт 15 лет назад
Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге подверг критике главного тренера сборной Франции Раймонда Доменека за то, что тот оставил без внимания кандидатуру 30-летнего форварда и не включил его даже в предварительную заявку на Евро-2008.

"Приведу пример: главный тренер Италии Роберто Донадони пригласил в сборную Дель Пьеро и Кассано, несмотря на то, что поначалу не хотел видеть этих игроков в рядах своей команды. Однако он одумался и понял, что они будут очень полезны. То, что сделал Доменек — непростительно и недопустимо. Если бы он пригласил меня, у команды стало бы куда больше пространства для маневра. Но что теперь об этом говорить... Похоже, мой последний шанс забыть неудачу проигранного итальянцам финала чемпионата мира-2006 — это Мундиаль в Южной Африке", приводит слова Трезеге AFP

Если ты не тренер и знаешь процесс подготовки игроков только как участник, не разбираясь в тонкостях тактики, то нет смысла высказываться нападающему, который в финале ничего не показывает и еще пенальти не забивает
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 15 лет назад
у главного тренера ФРАНЦИИ выбор высококлассных игроков большой... сборная ФРАНЦИЯ и без ТРЕЗЕГЕ вполне может выигрывать чемпионат ЕВРОПЫ... да и ТРЕЗЕГЕ сезон провел не так удачно
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
это не красиво, а может и не правда
иванов иванов Профи (873) 15 лет назад
Была инфа, что он сам положил на сборную
Пользователь удален Знаток (384) 15 лет назад
он отличный форвард и он прав, у него обида на тренера, он его до этого небрал, потом против Англичан взял, а ща на Евро опять невзял козлина старая (((
Источник: МОЙ ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МОЗГ
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Это говорит о том, что Доменек не является авторитетом для своих игроков. Попробовал бы кто-нибудь сказать что-нибудь подобное Капелло
DafenГений (93876) 15 лет назад
В Англии нет расхлябанных футболистов