Кто был в аэропорту Рима, он большой аэропорт или маленький? Может ли в нем запутаться неопытный человек?

Юлия Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Может ли в нем запутаться и не успеть на рейс неопытный человек? Rome, Fiumicino
Лучший ответ
мил мил Мудрец (11497) 15 лет назад
небольшой и несложный, идите за всеми, как с самолета выйдите... паспортный контроль, а там и вскоре получение багажа, ничего сложного... у меня всё как-то так быстро получилось, что я даже не успела на него обратить внимания..: )

простите, не заметила, что Вы вылетаете из него... честно говоря, я из Рима не вылетала.. так что вряд ли смогу помочь... но вы следуйте указателям и всё будет хорошо, табло, наверняка, на телеэкранах в разных частях аэропорта будут... Мне приходилось как-то делать пересадку в Амстердаме (а его не сравнить с римским аэропортом, знатоки могут подтвердить: ) ), и то не запуталась, хоть и выходы поменяли за несколько минут до посадки.. так что Фьюмичино не так страшен:)... Ну уж в крайнем случае, всегда можно ведь и спросить как и что на месте..
Остальные ответы
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
Довольно большой, обратите внимание, какой терминал указан в билете - в Москву вылетали с терминала С. Если внимательно смотреть на номера GATES (выходов на посадку в самолет) , то не запутаетесь. Но даже после регистрации на рейс надо проверять на табло номера этих GATES - их могут поменять!