Как понять люблю или просто хочу?

Светлана Иванова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анна половцева Знаток (425) 15 лет назад
исчезни, захочешь вернуться-любишь
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6682) 15 лет назад
лучше тебя ведь никто не скажет
Адэм Профи (974) 15 лет назад
Так ты совмести! И получишь ответ!
Юля Мастер (1650) 15 лет назад
не любишь-раз не понимаешь. разберись в себе.
*Ирина Гуру (2752) 15 лет назад
Если думаешь о нём чаще чем 10 раз в день.... и если его не хватает.... значит любишь.... только не путай с привычкой)))))
Источник: приветик)))
Людмила Мастер (1786) 15 лет назад
если хочешь постоянно Его видеть - любишь.. . если хочешь тела и секса с ним - просто хочешь тупо секса....
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
только ты это знаешь! у тебя не захваывает дыхание при виде, не подкашиваются коленки, твоя речь не сбивчива, если да, то любишь)))))))))
Александр Гуру (3591) 15 лет назад
Вот ты например с парнем, ты ему говоришь люблю и просто хочу и он незамедлительно передёт к действию!
Di-k@ Знаток (288) 15 лет назад
ты просто хочеш любить