Как научиться делать шпагат?

RasstaFari Профи (540), закрыт 15 лет назад
Дайте какиенибудь советы или тренировки!Я раньше умела ,но за зиму все забыла((Помогите!
Лучший ответ
Ветер Мыслитель (7357) 15 лет назад
Просто ежедневные упорные растяжки с обязательным разогревом мыщц. Кажется, что скучно - но эффективнее этого простого метода ещё никто ничего не придумал.
Остальные ответы
Bioshock Гуру (4614) 15 лет назад
Самое главное очко не порви.
Илья Кирикилицын Мастер (1019) 15 лет назад
берёшь и растягиваесся!)))))) ноги шире руки уже ноги шире руки уже ноги шире....
Чистов Роман Гуру (3203) 15 лет назад
зачем он нужен, не понятно