Верно,что интерьер вашего дома выражает ваш характер?

Лола Мыслитель (6778), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
да, точно... и не только мой.
так у всех.
это говорит о человеке больше чем он может себе представить))))
Marinka Мудрец (17777) 15 лет назад

скорей всего верно! характер у меня многогранный, настроение яркое и переменчивое.... Такой же и интерьер в одной из комнат!
Дашустик Профи (626) 15 лет назад
Да, конечно! О человеке говорият цвета преобладающие в интерьере, заполненность помещения мебелью, наличие растений и т. д.))
Оксанчик Оракул (75167) 15 лет назад
Кроме интерьера, в доме должна быть атмосфера, уют, тепло. именно они и отражают своих хозяев, а не дорогая модная мебель.
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Не верно. На данном этапе интерьер моего дома отражает мои финансовые возможности. Но мне в нем уютно.
Инна Павлова Гуру (2829) 15 лет назад
вообще да.. но есть обстоятельства... например.. . благосостояние... хочется что то... да нет возможности... вот ...и как теперь... можно категорично ответить... что интерьер выражает ваш характер... или например... живешь не один... тогда интереьер будет выражать предпочтения всей семьи... хотя интересно поугадывать.. кто и какой штрих внес....
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
ДА!!!! Очень люблю дизайн интерьера. Сама обиваю мебель, оформляю всё в квартире по собственному плану. Меняю интерьер время от времени - в зависимости от настроения и веяний моды.
Юлия Знаток (432) 15 лет назад
а тож! каково в дому, таково и самому! (видели бы вы мой дом!!!)