как вы думаете БИЛАН ПОБЕДИТ НА ЕВРО????ИЛИ МЫ ОПЯТЬ В Ж...?

хз... Знаток (294), закрыт 15 лет назад
А ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО И КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ????
Лучший ответ
Studentka Профи (686) 15 лет назад
Да! В 23 по Московскому времени
Остальные ответы
Александр Касатов Профи (694) 15 лет назад
Конечно в Ж..., ещё в какой! Он что, певец, что ли?
Lovely Girl <3 Ученик (124) 15 лет назад
Я считаю, что он не победит!!!! Место 4-ое займёт!!!
Танюшка Мастер (2355) 15 лет назад
сто пудов пролетит и опять мы в ж.... останемся!
Сергей Глибин Знаток (261) 15 лет назад
Эх незнаю.. может и победит потомучто если бы он знал что он займет ниже 2 место он бы туда просто не поехал. . зачем себе репутацию портить)) ) там все схвачено=))
Елена Машарина Мастер (1316) 15 лет назад
хотелось бы чтоб победил, пора уже России занять 1 место, а то всё вокруг да около, а в яблочко всё никак не попадём.
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Krome Bilana w Rossii pet' bol'6e ni kto ne umeet?!
Неизвестно Профи (709) 15 лет назад
Я надеюсь что победит!! ! в час ночи!
Craft Ученик (160) 15 лет назад
Начало в 21.00 CET (23.00 по москве) , результаты примерно через 2 часа, т. е. в час ночи.
Насчет победы.. . Букмейкерам не верю особо, не показатель. Есть достойные соперники. Хотя с другой стороны уж Билан + Плющенко + скрипка Страдивари.. . Тока Шараповой не хватает из всемирно известных Русских людей! Если уж мы сегодня проиграем, то победа нам не светит еще долго...
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Мы не в ж.... это Дима в ж.... (не привыкать)
Мармеладка Ученик (146) 15 лет назад
Конечно выйграет, там все проплачено
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
конечно в Ж.... только страну подставляет "пивец"