Праздник души - в чем он для вас?

елена новикова Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Ученик (195) 15 лет назад
На работе - когда достигаешь того, что не достигали до тебя другие.
Дома - когда сохраняется вечный порядок.
В личной жизни - солнечная погода, на берегу речки, шампанское с клубникой, тост на брудершафт с любимым человеком!
елена новиковаМыслитель (5168) 15 лет назад
Прекрасно!!!
Остальные ответы
Foxy Мастер (1402) 15 лет назад
праздник души... это когда все хорошо и рядом любимый....
СЧАСТЛИВАЯ Мастер (1496) 15 лет назад
прогулка по магазинам, и обязательно купить все что понравилось!
Юлия Мастер (2447) 15 лет назад
Когда хорошее настроение, хорошая погода, хорошие люди кругом...
Боцман Просветленный (21895) 15 лет назад
а мы едим, едим и едим, да не едем, а кушаем кушаем и кушаем, вот вчем праздник
елена новиковаМыслитель (5168) 15 лет назад
так это праздник желудка, кажется
БоцманПросветленный (21895) 15 лет назад
нееееееееееее, это праздник души потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а сердце и есть душа. или может вы имеете ввиду праздник в душе (эт там где моются. баня?)
елена новикова Мыслитель (5168) А , ну да, я чуточку забыла как к мужскому сердцу пробиваться, через какой орган, простите!
Диана Мастер (1770) 15 лет назад
Праздник души - здоровые дети, родственники, сам. Прекрасное настроение от того, что любишь и любим.
raduga Знаток (425) 15 лет назад
В свободном времени
Нонна <Барсамян Гуру (3257) 15 лет назад
когда у меня получается задуманное
елена новиковаМыслитель (5168) 15 лет назад
вот-вот, очень близко
Aly Hansen Профи (503) 15 лет назад
когда рядом люди котрые не раздражают
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
встреча с любимыми и родными
Rina Мастер (2400) 15 лет назад
в отдыхе, душа как в раю, тишина покой
ангел Мыслитель (5404) 15 лет назад
Самое важное при этом – это правильный настрой, на нужный лад! Твое настроение должно измениться кардинально на позитив, самочувствие улучшиться, душа должна парить на этом празднике…
нина Мастер (1018) 15 лет назад
Прийти в буфет оперного театра, выпить стаканчик кокура или муската, а потом отдасться хорошей живой музыке в компании таких же меломанов! Что то открывается в душе, музыка туда входит, губы приоткрываются в счастливой улыбке! Праздник души!!!
Источник: личный опыт