Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пожалуйста, что делать, если мобильная аська не запускается?

Sunemono Ученик (170), закрыт 15 лет назад
На секунду появляется и все. Если быть точнее - джим, а не аська
Лучший ответ
Брюнетка Мастер (1550) 15 лет назад
Если она не запускается, то скорее всего:
1. она не поддериваеся твоей моделью телефона;
2. вопрос к тебе: ты после того, как скачал (а), перезагруал (а) телефон? если нет, то сделай это;
3. возможно просто эта версия сама по себе закосяченная, т. к. сейчас этих приложений огромное количество, и не факт, что все нормально работают.. .
советую скачать с сайта: symbian.ru...дальше выбираешь позицию ПОИСК ПО NOKIA ZONE, и вводишь там в поиск то, что нужно..
Остальные ответы
ROSTELECOM Мудрец (11675) 15 лет назад
Я на днях скачал джимм версии 6.0,она у меня начинает грузится и пропадает. Телефон пишет памяти, хотя свободно 6мб. Телефон сони эриксон к750