Подскажите как тойчики относятся к кошкам?Летом планирую приобрести тойчика,прочитала про эту породу почти все,но нигде

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 15 лет назад
Летом планирую приобрести тойчика,прочитала про эту породу почти все,но нигде нет информации об их отношениях с другими животными.У нас есть кошка ей 3 года,она очень спокойная девочка,но нехотелось бы рисковать ,вдруг эти собачки и кошка не совместимы.
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (8075) 15 лет назад
Сложно что-то ответить, каждый случай индивидуален. У нас той терьер жил с кошкой, им было обоим по 3 меяца, дружили, все было класс. Кошки не стало, завели маленького кота, собака ревнует, но оба друг друга стараются игнорировать, но жизнь продолжается. Объясняем, что его любим также как и малыша кота. Поэтому будете кошке объяснять, она все поймет.
Остальные ответы
Катюшочек;) Мастер (1323) 15 лет назад
совместимы!!! У меня у самой тойчик и кошка!!! и ещё у кого брала тойчика у неё тоже он жил с кошками!!! правда кошка может дня 2-3 пошипеть, а потом всё нормально будет!!!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
можно конечно тлько котёнка и щенка надо одного возраста брать
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) 15 лет назад
Если кошка не будет против - собака, а тем более щенок отнесется нормально.. .
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ КОШКИ !!!
(у неё спроси, как она к собакам относится...)