Очень интересно узнать будущее этой пары

Trustful Мыслитель (6984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
У них все будет хорошо по отдельности или вместе им решать
Остальные ответы
Вишенка Гуру (4111) 15 лет назад
А это пара, а не мама с сыночком?
Пользователь удален Профи (509) 15 лет назад
Вы знаете.... попробуйте дать им самим решить свою судьбу и не лезте в их отношения. Ща напредсказывают вам какой нить хрени, а вы побежите как в попу ужаленная.. . успокойтесь пусть сами вершат свою жизнь и вы вершити вместе с ними свою. Я же говорил напредсказывают....
Valija Оракул (61195) 15 лет назад
их ждет материнская и сыновья любовь
Виктор Воронов Гуру (3773) 15 лет назад
Они не будут счастливы вместе.. .

Полное впечатление что это сын с матерью.. .

У них постоянные проблемы с деньгами из-за людей.
Им мешает грустная девушка.
Но им хоршо вместе, но это не надолго.. .

Пока хватит.
Источник: От Мараны
Свет Темная Знаток (382) 15 лет назад
Он её бросит.... она его заставит... своими действиями.. странно..
TrustfulМыслитель (6984) 15 лет назад
Почему вы так думаете?
Свет Темная Знаток (382) Мне так видится...на уровне подсознания.. Вам не обязательно верить.. Просто моя сенсорика...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
эти двое вместе не будут незнаю точно пречину но жить они будут раздельно
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
некоторое время побудут вместе а потом разойдутся (мое мнение).... а первой уйдет женщина, ей постепенно начнут надоедать эти отношения, потому что парень тоже далеко не во всем ее будет устраивать
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Парень недалекий, а она так и жаждет любви... Он захватил ее сущность, к сожалению, он - энергетический вампир, а она - его жертва.
Чувствуется усталость и обреченность их союза.