Чем заняться?

Вечный вопрос: что подарить????Помогите!!!

Уже через неделю у подруги день рождения, а что дарить она не говорит и мыслей своих нет никаких(( Помогите!!! Пожалуйста!!! И по цене чтобы где-то в тысячу уложиться=))) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Можно уютную веселенькую пижамку и подушку: ) Тогда засыпая и просыпаясь подружка будет радоваться миру и что у нее есть такие подруги:)

подарите ей экзотический цветок в горшке

Подари что тебе самой бы было приятно получить, точно не прогодоешь

фотку-пазл

Что нибудь из Косметики