Вечный вопрос: что подарить????Помогите!!!

Дашустик Профи (626), закрыт 15 лет назад
Уже через неделю у подруги день рождения, а что дарить она не говорит и мыслей своих нет никаких(( Помогите!!! Пожалуйста!!! И по цене чтобы где-то в тысячу уложиться=))) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Лучший ответ
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
Можно уютную веселенькую пижамку и подушку: ) Тогда засыпая и просыпаясь подружка будет радоваться миру и что у нее есть такие подруги:)
Остальные ответы
Смит Гуру (2707) 15 лет назад
Какое хобби у твоей подруги?
Елена Мыслитель (5740) 15 лет назад
Банный халат или комплект полотенец
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
Подарите билеты в театр на двоих- и необычно, и запомнится надолго.
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
сделай своими руками, н-р рамочку для фотки, сейчас продаются всякие барельефы для детей, можно что нибудь придумать креативное, дерзай, удачи!
Razguliay Знаток (326) 15 лет назад
купить сертификат на1000 (например в косметике)
АЛЁНА МАРЧЕНКО Мастер (1510) 15 лет назад
Подарите что нибудь из золота отличный актуальный подарок во все времена
ALBINA Мыслитель (8950) 15 лет назад
Тысячу чего? Евриков, доллариков, тубриков?
Сколько ей лет?
Может парфюм, если знаешь её вкус. Посуда. Комплект белья. Сумочку. Поднапрягись много чего можно придумать.
Натусик Знаток (420) 15 лет назад
Можно подаритьей портрет, который рисуется с ее фотографии
Троллина Знаток (297) 15 лет назад
Что нибудь из Косметики
Мармеладка Ученик (146) 15 лет назад
Подари что тебе самой бы было приятно получить, точно не прогодоешь
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
подарите ей экзотический цветок в горшке