Ваши впечатления от "Необъяснимо, но факт"?

Пользователь удален Ученик (154), на голосовании 15 лет назад

Не знаете, что за музыка звучит фоном в видео?
Голосование за лучший ответ
Галина Витковска Мастер (1506) 15 лет назад
ролик не смотрела эти занимаюсь сама
svemor Просветленный (23874) 15 лет назад
Музыка приятная, больше ничего не могу сказать. О передаче: стараюсь по возможности смотреть-интересно, хоть и неубедительно, а местами факты просто "притянуты за уши".
Опольская Елена Мастер (1577) 15 лет назад
Очень развлекательная передачка. Если верить во все эти жудкости, то лучше и не жить. Правда, очень жаль, что нам отпущен лишь наш короткий человеческий век, а так хочется знать что на земле будет после...
Irene S Мыслитель (5299) 15 лет назад
насчет музыки не знаю, но кажись на форуме тнт были такие темы, попробуй поискать, вот http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=6
а сама передача мне очень нравится, стараюсь не пропускать
Елена Гаврилова Мастер (1291) 15 лет назад
Много воды льет: по существу мало говорит!