Вы согласны с утверждением...

Пользователь удален Гуру (3785), закрыт 15 лет назад
Вы согласны с утверждением: "В отношениях между мужчиной и женщиной, один любит, а другой позволяет себя любить?"
Лучший ответ
Полина Леонидовна Ученик (184) 15 лет назад
все ситуации разные. но мне кажется позвалять себя любить не любя это не честно по отнашению к нему или к ней . следует сразу об этом рассказать ему ей. а он она пускай решает что делать дальше. в стерпется-слюбится я не верю. если человек изначально не питает не коких чувств к портнеру, то из этова может получится только привязанность или привычка. любви не юудет!!!! медведь
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Не согласна, бывает и взаимно, лучше когда любят оба.
Людмила Мастер (1782) 15 лет назад
Абсолютно.... Так и есть ...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Нет. А как же когда оба любят.
Хотя бывает по разному.
НатаЛка Просветленный (44560) 15 лет назад
не согласна! но как показывает практика и жизнь-оно верное...
Kissy Ученик (161) 15 лет назад
не знаю... наверное, да...
Aly Hansen Профи (503) 15 лет назад
в оношениях всегда кто то любит сильнее, вот это правильно
@lex ® ))) Знаток (469) 15 лет назад
если один любит, а другой позволяет любить, то это не любовь!
dimaskin Ученик (225) 15 лет назад
В начале отношений нет, потом да.
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
если бы все было так как в кино, то я был бы не согласен (например к\ф P.S. Я тебя люблю) , но личный опыт говорит о другом!!!! так что я согласен !!!
ната ром Профи (592) 15 лет назад
Да!! ! И кому из них больше повезло - вопрос спорный.
Карен Аванесян Мастер (1537) 15 лет назад
нет! в отношениях должна быть взаимность....
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
когда как... и так к сожалению тож бывает...