Нечаянно удалили Paint с компьютера. . Подскажите, пожалуйста, где его можно скачать..

Julia Paradise Мастер (1091), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
удалила*
Лучший ответ
Craft Ученик (160) 15 лет назад
отправил тебе свою копию виндовского) попробуй!
Остальные ответы
Yoker Знаток (493) 15 лет назад
Попробуйте обновить Windows. Там есть такая опция.
Или
http://biblprog.org.ua/pages_ru/pages_prog_ru/paint_net.html
Игорь Щекалёв Гуру (3726) 15 лет назад
Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Установка компонентов Windows -> Стандартные и служебные программы -> Стандартные -> Paint (поставь галочку) -> ОК
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Это надо очень постараться, на него стаит защита и пока не отключишь, он появляется снова!!!! А если кривой и не знаешь как вернуть, то значит и защиту отключить не мог, а значит он остался, а ярлыка нет, вывод создать ярлык!!!!