Девушкам и женщинам мой вопросик!))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 15 лет назад
А Вы скучаете когда ваш любимый (или муж) на работе, а вы одна его ждете дома?
Лучший ответ
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
конечно скучаю, но стараюсь себя занять делами, чтоб время пролетало быстрее))
Источник: приветики))
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1616) 15 лет назад
А если любимого нет!!!!
Пользователь удален Мастер (1521) 15 лет назад
Конечно. Я с ума схожу без своего мужчины! Мне хочется его видеть, готовить, ухаживать, обнимать, целовать!!! И конечно радовать в постели! Так что мне очень плохо!
НатаЛка Просветленный (44560) 15 лет назад
очень скучаю! и мысленно с ним разговариваю..
Аделька Хайрутдинова Знаток (298) 15 лет назад
Очень.. .
Места себе не нахожу без него.. .
Он у меня в командировке постоянно.. .
и мне без него очень плохо...
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
нет, мне наоборот одной всегда веселее
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
конечно скучаю, только работам вместе на одном предприятии, и жду его не одна))))) ) ...а с дочкой))))))))))
Trustful Мыслитель (6984) 15 лет назад
Да. Вот сижу и скучаю. А он всё на работе.
Людмила Иванова Мастер (1944) 15 лет назад
Скучаю, придумываю, а потом воплощаю, способы его встретить, развлечь и приласкать... Предварительно вкусненько накормив его ужином... Иногда бывает наоборот, иду домой и не знаю, что меня ожидает... "плен" дикаря, или романтический ужин, приготовленный любимым... с продолжением.
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
конечно же скучаю без него))))
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
Если я очень сильно люблю этого человека а говоря по честному я по нему всегда скучаю!
Торичка Знаток (332) 15 лет назад
если ничем не занята, то скучаю....
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
когда на работе - нет, мне и по дому дел хватает.
Анечка )) Мудрец (10962) 15 лет назад
безумно!!! !
и скучаю, даже когда он долго не заглядывает ко мне в кабинет на работе