Мысль есть действие. Вы согласны?

FostersON Гуру (4725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кореневская Мастер (1692) 15 лет назад
Да. Только иногда от мысли до действия проходят года.
Остальные ответы
Лиза Гурковская Профи (657) 15 лет назад
Мысль не есть действие, а только возможность действия.
Пользователь удален Профи (845) 15 лет назад
мысль - это только толчок к действию.... выбор направления....
La Lune... Гуру (4635) 15 лет назад
Совершенно согласна.. . Мысль не только действие, но и материализация.. . :-)
Миф Профи (644) 15 лет назад
Да, и не спорьте! Очень часто начало и конец!!!
Шаман Мыслитель (5244) 15 лет назад
мысль это побудительный импульс к потенциальной возможности действия... да и то не у всех))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Это часть действия, его энергетический вектор...
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Да, согласна. Мысль материальна. Поэтому насколько важно следить за своими мыслями!
Юлия Знаток (432) 15 лет назад
разве? сколько бы я не сидела и не думала, что у меня на плите стоит кастрюля супа, этой кастрюли там не появится.... надо поднять седалище и суп этот СДЕЛАТЬ
Эвридика Профи (812) 15 лет назад
не всегда, они могут быть и пустыми мечтаниями, т. е. воображением
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Если только это не мысль о том, чтобы полежать на диване.
FostersONГуру (4725) 15 лет назад
А лёжка на диване разве не действие?)))
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Мысль есть действие, но в потенциале. Если речь идёт о мире духовном, то мысль есть действие без всяких оговорок.