И снова вопросы о ДиБилане? Маразм крепчает?

Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Christin Мыслитель (6749) 15 лет назад
Спасибо, насмешили! :-)))))))
Воистину, пути маразма неисповедимы!... Как и пути ДиБилана! :-))))))))))))))
Жаль, здесь нет смайликов, - я бы поставила тот, где колобок катается от смеха по полу.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Эдуард Фиш Просветленный (29598) 15 лет назад
крепчает....
Василий ВасиличМастер (1367) 15 лет назад
друг, классная такая у тя аватарка!!! скинь мне эту фотку на почту или в агент если прям щас, пожалуйста! спасибо!
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
моразм втом что его ктото слушает
sergei kомнев Гуру (4276) 15 лет назад
Ну дык каой люд такой и поп.. . Витка Белан с крещиный с фигуристом и скрипкой страдивали-это чудовищный поп- монстор!
Василий Василич Мастер (1367) 15 лет назад
набери в яндексе - дима билан под наркотиками - и посмотри этот ролик. вот тебе и мой ответ на твой вопрос)))