Девушки! Мужчины тоже могут посмотреть и ответить. Вы бы согласились жить с мужчиной, который говорит, что (см. внутри)

Вик@ Мыслитель (8332), закрыт 15 лет назад
ему нужны дети, и если бы его девушка не могла забеременеть (мало ли причин, может дело и в мужчине!!), он бы ее оставил. Я считаю, что если друг друга любят, то никогда не бросят. А вы как считаете?
Лучший ответ
Амалкер - Дарья Профи (711) 15 лет назад
нет не согласилась бы ..получается что ему нужна только племенная кобыла для продолжения рода.... да я согласна если любишь не имеет никакого зхначение можешь или нет... есть миллион детей которым можно дать семью.. я имею ввиду детей сирот
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Если любят то не бросят, а с таким даже не стоит начинать отношения.
Alex Мастер (1632) 15 лет назад
я с тобой согласен! если любит, то можно все преодолеть вместе!
SPARROW-ich Гуру (2726) 15 лет назад
Детей можно и усыновить. Любофь на первом месте!
Ксения Профи (712) 15 лет назад

Так же, как ты.. , а если он бросит в такой ситуации, значит просто только о себе и думает и не любит.
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
конечно, если любишь то свыкнешься с тем, что деетй не будет, в крайнем случае, если уж оч хочется детей, есть множество одиноких детей, которые ждут своих родителей.
Наташа Гуру (2873) 15 лет назад
С таким мужчиной даже не стоит начинать жить, любимую женьщину из за таких проблем не бросают, а помогают их решать.
Лора Мастер (1242) 15 лет назад
Ну на счет "никогда" это громко сказано, но если к тебе изначально относятся как к машине по производству потомства, то это не очень хорошо.
Максим Y. Мастер (1978) 15 лет назад
наоборот, жить можно с кем угодно, а дети должны рости в семье, мужчине нужен не только секс и чувства, но и дети и семья
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Бросит и уйдет к той кто родит. и ее полюбит. а нахрена ему бесплодная?
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
on prosto ne lubil .. ili ne lubit, i vobshche mne kazetsa shto takoe mog skazat ne muzchina a malchik ...
kotoryj eshchio ochen ploho razbiraetsa v zyzni ..
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Я могу это понять. Просто он очень любит детей и не может себе представить свою жизнь без них.
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
я полностью согласна. если любишь, то и с приёмными детьми будешь счастлив, это будет ваш ребёнок. такой человек не заслуживал бы даже моего внимания....
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
если дело в мужчине то не бросит
а если в женщине-то возможно и оставит её одну. с её проблемами
Аделька Хайрутдинова Знаток (298) 15 лет назад
Если любит искренне, то не бросит.. .
А если бросит то он просто не любит.. .
Если будет такая ситуация то ребенка можно усыновить и полюбить его как родного...
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
к сожалению такие мужчины есть, но я считаю, что если бы по настоящему любил, то не бросил бы. В конце концов малыша можно усыновить или удочерить!
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Считаю что на духовном уровне души объеденяются через детей, потому что это результат гармонии, любви, и тогда они становятся родственными.
Елена Зайцева Ученик (196) 15 лет назад
Бывает и наоборот. Хочет ребенка, рожаешь, так как очень любишь, да и он любил, но ребенок не удержит, может мужчина уйти и от жены и от детей. Таких очень много: (
N Мыслитель (6193) 15 лет назад
я бы тоже задумалась а нужен ли он
можно найт выход, есть приемные дети... бесплодие тоже лечится.. .
вообщем надо пытаться, любить и стараться