хочу обменять- продать ноутбук с доплатой на более лучший, посоветуйте

Мара Мудрец (12603), на голосовании 15 лет назад
Ноут стоил 43 тысячи (харктеристики описывать долго), проблема возникла, практически, через месяца три после использования - "полетела" web-camera. Ноут просто зависает при попытке включения камеры и не подает никаких признаков жизни.
Вот его я и хочу продать ( в сервис везти проблематично) и хочется купить более лучший, так как вся работа связана с компьютером.
Мне нужны адреса магазинов в Москве, где можно произвести обмен с доплатой. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Phoenix Мыслитель (7308) 15 лет назад
если не секрет что за ноут.. . не ACER?
МараМудрец (12603) 15 лет назад
ASUS
Phoenix Мыслитель (7308) не когда бы не подумал... вроде надёжная компания... хотя брак у всех встречается. но почему в сервис проблемно? 2 недели не прожить без компа? если попросить дадут альтернативный вариант