Последний звонок. Так грустно. Вы помните свой Последний звонок?

Полина Гуру (4455), закрыт 15 лет назад
Думала, будет радостно. Всё, никакой школы. Словно 10 лет карабкалась на неприступную скалу и сидишь, с облегчением глядя вниз. А теперь понимаешь, что кроме этой будут ещё и другие, более высокие. Впервые появляются по-настоящему взрослые чувства. Жалко расставаться с одноклассниками, с учителями, со школой, вообще с детством и беззаботной жизнью.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10586) 15 лет назад
Мне тоже было грустно. Мы даже плакали. Но мне почему-то до сих пор снится страшный сон, что я снова в школе)) ) Прошло 8 лет. Институт почему-то не снится.
У тебя какой платье было?
ПолинаГуру (4455) 15 лет назад
советская школьная форма))
Остальные ответы
Foxy Мастер (1402) 15 лет назад
конечно помню... вчера был))))
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Помню как первый день, когда можно было вернуться домой когда хочешь. Остальное - ничего особенного.