Друзья! Или просто если кто хороший есть. Помогите? Мне срочно надо "открыть глаза" моргнувшему человеку! Поможете?

bello4ka Мастер (1352), закрыт 15 лет назад
Этот человек находится слева, он писатель.

Дополнен 15 лет назад
Это театральный критик и искусствовед Владимир Климов.
Дополнен 15 лет назад
Может действительно очки сдвинутые на нос, будто он картину данной художницы рассматривает...
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад

За ниимением оригинальных глаз, пришлось взять от донора сидящего рядом. . )
Немогу несфотожабить. . ))
Tanya TanyaМудрец (14024) 15 лет назад
Вы фокусник!
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Это просто великолепно!"!! Владимир Климов несколько лет был слеп, как ГОмер...ему потом восстановили зрение...А от такого "донора" рядом сидящей глазищи получились просто удивительные!!!!Думаю, что все будут довольны!!! Вы всё решили самым лаконичным способом! Я визжу от радости! Чмоки Вас в обе щёки! И Ваши 20 баллов теперь Ваши!
БагираМыслитель (5821) 15 лет назад
Просто супер,особенно 1 фото,глаза похожи на Никиту Михалкова
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
ФОТОСЖАБИТЬ - тоже принимается как прикол для внутреннего пользования, на 1 апреля или на посленовогодие приколем писателя. Или просто, что он трудится по ночм, аж спички в глаза приходится ставить...
Остальные ответы
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
опа на! так это же Толстой!!!
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Это театральный критик и искусствовед Владимир Климов.
Александр Косьянов Мыслитель (6669) какой он молодетс, критик да еще и искусствовед, ну точно внуг Толстого, не зря же он под него косит
Bohemer Просветленный (38578) 15 лет назад
А "в очки" писателя если? :)
И под ZZ Top :))
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Можно, только у него старомодная оправа. Но обычно он их не носит на людях, стесняется.
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Может действительно очки сдвинутые на нос, будто он картину данной художницы рассматривает...
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
А Вы умеете такое делать?
Снегирев Алексей Профи (811) 15 лет назад
photo shop
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Если бы он у меня сейчас был под рукой...а мне мрочно надо...
bello4ka Мастер (1352) срочео
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Ага бля, и Мона Лиза рядом=)))))))))))
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Вы угадали, её друзья-художники зовут Джокондой. А вообще она художник сюрреалист ЛЮ Сюрри.
Тимофей Гуру (2515) 15 лет назад
Глаза подделывать тяжелее всего. Как говорится этоже зеркало души и если через фотошоп вставлять чужие глаза то может и другой человек получится
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Может действительно очки сдвинутые на нос, будто он картину данной художницы рассматривает...
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
наверно есть хоть одна фотография с открытыми глазами просто вставь в фоторедакторе
иначе можно ошибится с цветом или ещё чего...
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Нет ничего сейчас под рукой...другой фотографии...вылетать на поезд надо, а фото в публикацию пойдёт к статье.
Д@Vinci Оракул (57814) если сним есть связь можно попросить готовую у него самого а девушку взять отсюда
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Ну...такие вставки конечно не пойдут, хотя юмор - дело хорошее...
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) Вообще, мне интересней кто справа...)))))))))))
Alexander Fisch Просветленный (25097) 15 лет назад
просто вставь в фоторедакторе
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Вы не могли бы помочь? Скачать эту фотку и вставить? У меня нет опыта.
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Нужно одеть солнцезащитные очки.
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
В помещении они вряд ли подойдут. Я думаю, что обычные очки, сдвинутые на нос, будто он рассматривает картину перед собой. НО у меня нет опыта в таких "фотошопиях"...
Михаил Горбань Профи (740) 15 лет назад
а есть там где с открытыми? если да то кидай обе фотки мне на мыло..
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Сейчас. ПОищу его с открытыми глазами...Нсть один диск...
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Не надо: он сейчас зрит что-то прекрасное. Не спугните - "есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь".
Вера
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Это в следующий раз, а в ланный раз надо чтоб глаза у него открыты были. Он же ведь просто моргнул.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Энто ВИЙ. Поднимите ему веки.
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
ВСем коллективом ФОТОкатенории подняли теперь. Будет микроистория ВИЯ и Панночки...Интересно получается...И Вы все участники нового продолжения о ВИЕ.
millо Оракул (54676) 15 лет назад
На сайте www.greenmama.ru есть виртуальный салон, с помощью которого можно сделать человеку открытые глаза (линзы в виде глаз) или одеть ему очки. Попробуйте. На мой взгляд это самое реальное.
Fisher Мастер (1943) 15 лет назад
Рекомендую воспользоваться любым фоторедактором, например, ФОТОШОП. Если есть другие фотографии с этим человеком, то можно выделить открытые глаза, скопировать, а затем перенести их в настоящий файл и наложить открытые глаза на закрытые. В том случае, если нет других фотографий с этим человеком, то можно воспользоваться изображением глаз других людей (главное, чтобы по цвету подходили) Ну и на худой конец вариант с очками тоже выход из сложившейся ситуации.
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
оставь всё как есть
просто картину со стола убери
и отдельно
напечатай
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
а зачем? посто великолепный кадр!
да критик незря прикрыл глаза. . да таинственная улыбка!.. .
оочеень глубокомысленноо!.. .
и на что-то ...наводит...
Арни Мастер (1175) 15 лет назад
Он не моргнул, он спит и видет хорошие сны! тихо!