Подскажите, пожалуйста! Может кто-то знает?

Виолетта Тараканова Мастер (2158), на голосовании 15 лет назад
Мамочки! Подскажите мне , пожалуйста! Мы скоро переезжаем в р-н Сокольники, если есть кто-то из тех краев,???напишите какие в этом районе род дома? Может кто-то тоже оттуда и сможете мне подсказать какой роддом получше, может вы там рожали?а, если и ФИО врача и акушерки скажете, то цены вам не будет. Рожать уже скоро, нужно ж знать с кем договариваться...я ужаааасно боюсь рожать , а еще безответственного доктора...очень жду ваших ответов! заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Текила Т Мыслитель (9662) 15 лет назад
А почему имеено в этом районе нужно рожать? Я живу в одном районе, а рожала в совершенно другом (по контракту)!!!!
Виолетта ТаракановаМастер (2158) 15 лет назад
просто никто не может подсказать ничего дельного...не могу определиться с род домом...и врача никто подсказать не может, ни в одном из род домов.подруг ни беременных, ни рожавших нет... вот и решила сузить круг поиска...
Галюня Мастер (1553) 15 лет назад
Хороший 29-й роддом, я там рожала, хоть и из другого района.
Они практикуют нетравматичное естественное родовспоможение - меньше "тянут" ребенка, а это возможно только при внимательном руководстве родами.
Виолетта ТаракановаМастер (2158) 15 лет назад
а давно ты там рожала?чем понравилось? а врача как звали?(прости, что столько вопросов)..
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
я живу неподалеку. но рожала в 5 на бабушкинской! потому что именно там нашла замечательного врача. а еще 29 роддом ничего. это на семеновской.
Виолетта ТаракановаМастер (2158) 15 лет назад
а как твоего врача звали?
МАРГОША Просветленный (36297) Путинцева Маргарита Анатольевна!золотой человечек!
МИЗАНТРОП Мыслитель (5815) 15 лет назад
Так там роддом при 29 ГКБ. Я там 2 раза рожала. Последний раз полгода тому назад. Без договорённости там делать нечего. В первый раз договаривалась с доктором, стоило 12 тыс. Во второй раз с акушеркой (беременность была без патологии) - 15 тыс.
Напиши мне на мыло, я тебе завтра скину контакты.