Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто похвалит меня лучше всех? тому 10 баллов

Эсмеральда Гуру (4865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арсентьев Александр Профи (902) 16 лет назад
красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная, стильная, коммуникабельная, тактичная, любвиобильная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, пылкая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, цветущая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, изысканная, искренная, дружелюбная, понимающая, экстравагантная, мечтательная, ароматная, искромётная, чистолюбивая, манящая, восторженная, бескорыстная, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, возбуждающая, чистосердечная, обаятельная, непредсказуемая, целеустремлённая, дивная, женственная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, любимая, самая-самая.. . и скромная
Арсентьев АлександрПрофи (902) 16 лет назад
Tы-красивая 2. умная 3. заботливая 4. привлекательная 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. неописуемая 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. недоступная 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. сексапильная 24. яркая 25. пушистая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. любвиобильная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. пылкая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 51. загадочная 52. цветущая 53. безупречная 54. гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59. изысканная
Арсентьев Александр Профи (902) 60. шаловливая 61. отпадная 62. искренняя 63. дружелюбная 64. понимающая 65. экстравагантная 66. мечтательная 67. ароматная 68. искромётная 69. честолюбивая 70. манящая 71. восторженная 72. бескорыстная 73. непосредственная 74. соблазнительная 75. одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная 78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83. чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. непредсказуемая 87. целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91. бесподобная 92. верная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. немного стервочка 97. трогательная 98. миниатюрная 99. любимая 100. самая-самая ты Ангел Ангел
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
зеленый! любишь ты по льстить дамам! )))))))
привет!
Арсентьев Александр Профи (902) ну....это только наччало))))))) студент должен знать многое)))))))) а вот если он ещё и хочет кого нить добиться многое и ещё больше!
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
я пас
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
могла бы тогда не отвечать
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) знаешь..поскромнее надо быть..и люди к тебе потянуться
Пользователь удален Мудрец (11727) 16 лет назад
иди на @уй !!!
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
сам пиздуй из моих ответов
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
Ты самая прекрасная...
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
извини но легион посильнее постарался
vova [N] Оракул (50077) мне очень жаль(((
АLEks Искусственный Интеллект (152881) 16 лет назад
Олеська давай колись чей клоник!)))))))))))
Источник: привет !
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
эсмеральды из нотр дама
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
как ты понимаешь мне балы не особенно нужны, у меня их хоть жопой жуй, но могу, горманируешь с платьецем.
сергей демидов Просветленный (40382) 16 лет назад
Хочешь я свои 50 тебе подарю, только не задавай больше таких вопросов...
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
мля...мог бы не отвечать
Dimon! Мастер (1998) 16 лет назад
ты самая добрая, потому что отдаш мне 10 баллов! ;)))))))))))))))))))))))))
ТурисТ Знаток (385) 16 лет назад
Любишь комплименты киска
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
обижают меня....вот захотелось че нидь хорошее
ТурисТ Знаток (385) не принимай плохое близко к сердцу
Bodolei006 Мудрец (12600) 16 лет назад
че тебя хвалить нормальная вроде баба,
а кидаешся на ...как перепуганная.
это довольно аномально и сразу другое впечатление.
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
о чем то ты ...с кем то меня путаешь
торговец чёрным деревом Профи (863) 16 лет назад
эсмеральдочка, а мне ты очень даже симпатична (и 10 балов здесь ни причём) ты очень красивая девчёнка и ход твоих мыслей мне нравиться !!!поцелуйчик тебе солнышко!!!
ЭсмеральдаГуру (4865) 16 лет назад
чмок чмок взаимно...