Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки какой оргазм вас разрывает на части?вагинальный или клиторальный?

Ваня Байдуков Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Гуру (4872) 15 лет назад
2 чаще чем первый... правда если с партнером повезло.... а вообщея люблю начинать с клиторального ( второго) а заканчивать первым ( вагинальным).... и кончать вместе с партнером и тут опять же если с партнером повезло!!!!
Амалкер - Дарья Профи (711) 15 лет назад
я не девушка .а женщина но отвечу не имеет значение ведь дело то в качестве
Гертруда Гуру (3127) 15 лет назад
пупочный оргазм-по всему потолку куски плоти размазаны....