Кто был на концерте Мадонны?Поделитесь впечатлениями!

Дарья Мастер (1442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1502) 17 лет назад
Я не была и как-то не тянет))
Остальные ответы
snap Знаток (374) 17 лет назад
как и супруга дома....постоянно заслоняла собой плазменную панель
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Я не ходила, но живу рядом с Лужниками. Вечерком вышла щенульку выгулять.... давно такого не слышала, просто сидя во дворе на лавочке слышала, весь концерт, рев стадиона! ! Даже немного пожалела, что не была там =( Думаю все просто мега классно!