POMOGITE VOPROS PRO RZVOD!!!

S Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Ya razvojus s mujem u menya est syn,ya tam v propiske i syn toje,u nas 3komnatnaya kvartira on mne doljen po zakonu kvartiru kupit^RAZDEL IMUSHESTVO^, TASHKENT
sps za otvet !!!
Лучший ответ
Юлия Сенкевич Ученик (179) 15 лет назад
вообще у вас должен быть раздел имущества и по закону он должен уйти или вы можете обменять эту квартиру на две разные смотря как скажет судъя, ну по крайней мере это в России так))))))
Остальные ответы
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Так в чем вопрос? Віы похоже, сами все прекрасно знаете. И законы в том числе. Реализуйте!
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
ничего он вам покупать не должен.... Просто вы будете подавать на обмен.... вам 2 комнатная т. к вы с сыном а ему однушка ( у меня соседи так разводились-суд решил ))
Пользователь удален Гуру (4758) 15 лет назад
Ничего никто никому покупать не должен, суд вам присвоит раздел имущества и квартиры в том числе в определенных долях, а далее вы как хотите так сами эти доли и реализуйте, хотите продавайте квартиру и делите деньги, хотите разменивайте. Если вы с бывшем мужем не найдете приемлемого варианта, и со стороны закона не будет причин для его выселения, то вам так и придется жить вместе в одной квартире, таких примеров сплошь и рядом. Не утешительно для вас но надо быть к этому готовым.