Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Век живи..век учись..вопрос внутри)

lenta Просветленный (25478), закрыт 15 лет назад
Прочла одну статейку, как одна проститутка откровенничала о том, как она на половые губы наносила немного наркотического препарата. Мужчина получает от этого в буквальном смысле улётный секс, так как через головку моментально препарат впитывается в организм. И после этого мужчина, пробуя секс с другими женщинами, не получает кайфа такого, и его вновь тянет к той женщине, при этом не подозревая, что становится наркоманом.

А если мужчина во время кунилингуса изо рта своего вливает во влагалище немного шампанского и тут же переходит к классическому сексу. Что ощущение получаешь, как будто паришь в невесомости. Потом некоторое время находишься в состоянии лёгкого опьянения при трезвой голове.

У вас подобные эксперименты были?)
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 15 лет назад
Приветик!

А я вот читала статью как бы наоборот как раз -
т. е. мужчина член обмазывал наркотой (вроде, кокаином) .

А вообще была такая шутка про способ обмануть ГАИшников:
водку не пить - запах же будет,
а ввести при помощи клизмы в анальное отверстие...:)))))))))))) )
там очень быстро происходят процессы всасывания.. .
ну, и спиртное попадает, типа, прям в кровь.... и запаха нет, и хмель есть...:)))) )
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 15 лет назад
И выкинь свой хер на помойку.
p.s. Так всё охуенно аж пипец, а где побочные явления.
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
нет, но я уже задумалась)))
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Пиздешь голимый! сколько шлюх имел, всегда у них есть резинка, она сама одевает, и ни как наркоту через презер не почуствуешь
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
о первом случае - где-то читала)
а вот про шампанское))) хехеех... лучше я его волью в другую "глотку")))))хехех
Валентина Коноплина Профи (735) 15 лет назад
Глупости всё это, а не веришь поэксперементируй!!!!
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Мдаас, а из личного что есть?
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
надо попробывать с шампанским: ) прям оч интересно стало:))
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Абсолютно казарменные байки!! !
Из истории знаю несколько сексуальных "примочек", но даже ЗДЕСЬ постесняюсь о них писать.... Скажем, о "шпанской мушке"!
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Да где взять время на всякую херню, которую ты предлагаешь?? ?
Тут так не успеешь настроиться как следует и завести женщину, глядишь-уже петухи поют, блин!!! !
Надо собираться на работу... .
Прибежишь с работы, только начнешь заниматься любимым делом-глядь опять утро!! ! Не жизнь, а издевательство... .
А ты строишь идиотские эксперименты....
lentaПросветленный (25478) 15 лет назад
Я строю?)))нет. не строю, много читаю)))
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
нет. не было. жесть. это перебор. какими только способами женщины не пытаються удержать мужчину возле себя.