А вы любите танцевать? Часто ходите в клубы?

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Уже нет..., не с кем... "иных уж нет, а те далече... "
Остальные ответы
Anna_jan Профи (703) 15 лет назад
Танцевать люблю. В клубы хожу раз в год, не чаще. Нет времени, да и не в каждый клуб интересно идти в моем возрасте.
Инна Мастер (1403) 15 лет назад
Танцевать люблю очень-очень, а вот в клубы не хожу - некогда
Party Kitty Знаток (459) 15 лет назад
Я просто не могу без "ночной жизни".Не представляю свою жизнь без музыки, танцев, ночных клубов и веселья!!!! Стараюсь хоть 1 раз в неделю, но обязательно.
Вера Пащенко Мастер (1335) 15 лет назад
Танцую с 6 лет. Танцы - это моя жизнь.