Вы сильно расстроитесь если Билана прокатят, это ведь не хоккей или футбол, и т д ?

Пользователь удален Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (209624) 15 лет назад
Да я как-то и по поводу футбола не заморачиваюсь!
А111 Просветленный (45755) 15 лет назад
Буду счастлив!!! Заипали уже эти картонные звезды!!!! Смотреть противно (((((
Sergey Lehnov Мастер (1459) 15 лет назад
Совершенно до лампочки на этого Билана.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
я расстроилась что он попал в финал
Margo Гуру (2783) 15 лет назад
Расстроилась уже, что упустили шанс выбрать кого-нибудь получше. Ведь Билан уже один раз не дотянул до "золота". И не популярен он в Европе, чтобы им его подкинуть, как беспроигрышный вариант.
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
а где это? или кто это... или что.... на чем катают то этого самого Билана? ой.... неужели.... не может быть.... на х.. ю что ли?
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Если Билан и победит, то только благодаря оригинальной идеи участия Плющенко и скрипки Страдивари.
Но это будет не его победа, а победа России.
Ghom Профи (756) 15 лет назад
Вообще то я и не расстроюсь. Уже
мальчик заезженный. И как только ВТОРОЙ
раз попал на Евровидение. В такой большой стране как будто нет
луьтше Димы...
Марыся Мудрец (15883) 15 лет назад
я к этому отношусь как к мышиной возне
наплевать, в общем
а вот хоккей смотрела, и рада за наших ребят, горжусь ими.
Слава Галкин Знаток (487) 15 лет назад
Больше расстроюсь, если он победит! Самовлюблённый кретин !!!
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
наркоманам не место не сцене.
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Да по мне что Билан, что хоккей с футболом - настолько не жизненно важные события, что переживать по этому поводу не считаю нужным.